Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite11228896,5
Statistik9808475,7
Gästebuch9316615,4
Kontakt9149775,3
Guides8989105,2
Fazit8752905,1
ModZone6890424,0
News5880303,4
Mailingliste5829743,4
Links5608803,3
Impressum5471223,2
GameViews5461243,2
Rechtliches5428533,2
GameTalks5355023,1
Jobs5278753,1
MogelEcke5243343,1
Infoseite5195913,0
AudioViews5140783,0
GameList5123403,0
Downloads4966052,9
VS-Arena4927182,9
Textadventures4413032,6
Hinweise4015202,3
Neues Fazit3281611,9
Anleitung erstellen2297631,3
Spiel1374770,8
Neuer Mod1226080,7
Mogelformular1070470,6
Newsformular1067360,6
Neues Event952590,6
Datum935030,5
Interpreter927540,5
Neuer AudioView917020,5
Sprache/Lizenz905080,5
Haftung860140,5
Plattform/System833090,5
Datenschutz830340,5
Interface/Genre820180,5
Hardware/Features813520,5
Neuer Link774460,5
Neues Interview770690,4
Nutzung691800,4
Programmierung690730,4
Neuer GameView667380,4
Adventure-Manuskript662580,4
Muds636130,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 55693 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,314,897,804,945,705,984 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 308 Einzelseiten aufgerufen.