Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite11512736,5
Statistik9914695,6
Guides9658075,5
Gästebuch9427475,3
Fazit9374185,3
Kontakt9285175,2
ModZone7237764,1
News6174883,5
Mailingliste5946823,4
Links5751273,3
GameViews5581483,2
Impressum5573823,2
Rechtliches5542363,1
GameTalks5539383,1
Jobs5388753,0
MogelEcke5387993,0
Infoseite5308813,0
AudioViews5291683,0
GameList5260663,0
Downloads5075452,9
VS-Arena5053662,9
Textadventures4535102,6
Hinweise4152282,3
Neues Fazit3575602,0
Anleitung erstellen2464741,4
Spiel1434120,8
Neuer Mod1243700,7
Newsformular1113890,6
Mogelformular1091200,6
Datum972770,5
Neues Event971410,5
Interpreter949520,5
Neuer AudioView939480,5
Sprache/Lizenz927380,5
Haftung877370,5
Plattform/System853200,5
Datenschutz848240,5
Interface/Genre841160,5
Hardware/Features835180,5
Neuer Link798460,5
Neues Interview789870,4
Programmierung711770,4
Nutzung709900,4
Adventure-Manuskript683520,4
Neuer GameView678210,4
Muds655920,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 56749 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,181,744,970,532,731,392 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 312 Einzelseiten aufgerufen.