Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite11267246,5
Statistik9843675,7
Gästebuch9356385,4
Guides9221035,3
Kontakt9199975,3
Fazit8968925,2
ModZone7013734,0
News6037553,5
Mailingliste5872993,4
Links5663153,3
Impressum5505573,2
GameViews5503793,2
Rechtliches5470863,2
GameTalks5448163,1
Jobs5318913,1
MogelEcke5296873,1
Infoseite5235383,0
AudioViews5198403,0
GameList5172673,0
Downloads5004932,9
VS-Arena4973622,9
Textadventures4458682,6
Hinweise4063862,3
Neues Fazit3385452,0
Anleitung erstellen2357651,4
Spiel1419070,8
Neuer Mod1233760,7
Newsformular1097570,6
Mogelformular1078950,6
Neues Event960070,6
Datum958500,6
Interpreter937120,5
Neuer AudioView925920,5
Sprache/Lizenz915360,5
Haftung867560,5
Plattform/System840970,5
Datenschutz837940,5
Interface/Genre828110,5
Hardware/Features822540,5
Neuer Link782890,5
Neues Interview778470,4
Programmierung699980,4
Nutzung699010,4
Adventure-Manuskript671510,4
Neuer GameView671430,4
Muds644550,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 56063 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,264,419,352,287,706,112 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 309 Einzelseiten aufgerufen.