Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite11888786,6
Statistik9978555,6
Guides9908595,5
Fazit9630285,4
Gästebuch9496245,3
Kontakt9362015,2
ModZone7381234,1
News6258623,5
Mailingliste6015513,3
Links5839193,2
GameViews5652963,1
GameTalks5637123,1
Impressum5636783,1
Rechtliches5607243,1
MogelEcke5465623,0
Jobs5453193,0
Infoseite5373903,0
AudioViews5370163,0
GameList5341363,0
Downloads5140192,9
VS-Arena5124142,9
Textadventures4601652,6
Hinweise4223222,4
Neues Fazit3691402,1
Anleitung erstellen2523951,4
Spiel1443040,8
Neuer Mod1251680,7
Newsformular1123490,6
Mogelformular1100070,6
Datum982570,5
Neues Event979350,5
Interpreter957750,5
Neuer AudioView949220,5
Sprache/Lizenz936680,5
Haftung884380,5
Plattform/System862910,5
Datenschutz855070,5
Interface/Genre850360,5
Hardware/Features844750,5
Neuer Link805540,4
Neues Interview798420,4
Programmierung719660,4
Nutzung716910,4
Adventure-Manuskript691780,4
Neuer GameView683640,4
Muds663440,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 57046 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,117,483,390,490,810,368 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 315 Einzelseiten aufgerufen.