Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite11301316,5
Statistik9871055,6
Gästebuch9384065,4
Guides9376795,4
Kontakt9234255,3
Fazit9134995,2
ModZone7103934,1
News6079483,5
Mailingliste5902303,4
Links5700213,3
GameViews5534723,2
Impressum5531633,2
Rechtliches5499593,1
GameTalks5486413,1
Jobs5346923,1
MogelEcke5333513,1
Infoseite5263853,0
AudioViews5236963,0
GameList5207053,0
Downloads5032302,9
VS-Arena5005502,9
Textadventures4488892,6
Hinweise4097552,3
Neues Fazit3457122,0
Anleitung erstellen2396831,4
Spiel1427110,8
Neuer Mod1237860,7
Newsformular1106160,6
Mogelformular1084420,6
Neues Event965190,6
Datum964640,6
Interpreter942760,5
Neuer AudioView931610,5
Sprache/Lizenz920520,5
Haftung871760,5
Plattform/System846230,5
Datenschutz842400,5
Interface/Genre833510,5
Hardware/Features828000,5
Neuer Link791790,5
Neues Interview782810,4
Programmierung705180,4
Nutzung703820,4
Adventure-Manuskript676780,4
Neuer GameView674290,4
Muds649290,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 56328 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,233,127,371,354,387,456 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 310 Einzelseiten aufgerufen.