Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite13612237,2
Guides10830665,7
Fazit10531145,6
Statistik10171155,4
Gästebuch9699825,1
Kontakt9582065,1
ModZone7907924,2
News6488533,4
Mailingliste6216703,3
Links6048183,2
GameTalks6001623,2
GameViews5860303,1
Impressum5827563,1
Rechtliches5802753,1
MogelEcke5687513,0
Jobs5640663,0
GameList5623473,0
AudioViews5587663,0
Infoseite5562132,9
Downloads5327712,8
VS-Arena5326262,8
Textadventures4790782,5
Hinweise4422972,3
Neues Fazit4110922,2
Anleitung erstellen2745211,5
Spiel1469850,8
Neuer Mod1274450,7
Newsformular1148150,6
Mogelformular1123010,6
Datum1008220,5
Neues Event1000290,5
Interpreter978560,5
Neuer AudioView975700,5
Sprache/Lizenz968010,5
Haftung901320,5
Plattform/System888190,5
Interface/Genre875260,5
Datenschutz873770,5
Hardware/Features870390,5
Neuer Link823820,4
Neues Interview819600,4
Programmierung739100,4
Nutzung735070,4
Adventure-Manuskript712620,4
Neuer GameView699470,4
Muds682230,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 58389 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,915,493,260,217,307,136 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 324 Einzelseiten aufgerufen.