Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite12835497,0
Guides10451335,7
Fazit10150495,5
Statistik10071755,5
Gästebuch9591855,2
Kontakt9467425,1
ModZone7674614,2
News6369403,5
Mailingliste6108203,3
Links5944003,2
GameTalks5788753,1
GameViews5750773,1
Impressum5729203,1
Rechtliches5702523,1
MogelEcke5573813,0
Jobs5541103,0
AudioViews5473723,0
Infoseite5460923,0
GameList5457823,0
Downloads5227432,8
VS-Arena5219602,8
Textadventures4690082,5
Hinweise4318212,3
Neues Fazit3944452,1
Anleitung erstellen2660391,4
Spiel1456310,8
Neuer Mod1261390,7
Newsformular1136260,6
Mogelformular1111680,6
Datum995160,5
Neues Event989850,5
Interpreter968070,5
Neuer AudioView963390,5
Sprache/Lizenz954860,5
Haftung893310,5
Plattform/System875410,5
Datenschutz865070,5
Interface/Genre863010,5
Hardware/Features857270,5
Neuer Link814950,4
Neues Interview808980,4
Programmierung729490,4
Nutzung726310,4
Adventure-Manuskript702200,4
Neuer GameView690990,4
Muds672860,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 57808 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,009,547,568,613,829,120 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 319 Einzelseiten aufgerufen.