Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite11521586,5
Statistik9915225,6
Guides9658975,5
Gästebuch9428145,3
Fazit9379175,3
Kontakt9285875,2
ModZone7238454,1
News6175903,5
Mailingliste5947433,4
Links5752083,3
GameViews5582283,2
Impressum5574243,1
Rechtliches5543003,1
GameTalks5540143,1
Jobs5389453,0
MogelEcke5388883,0
Infoseite5309503,0
AudioViews5292633,0
GameList5261273,0
Downloads5076122,9
VS-Arena5054262,9
Textadventures4535782,6
Hinweise4152972,3
Neues Fazit3587042,0
Anleitung erstellen2464851,4
Spiel1434210,8
Neuer Mod1243800,7
Newsformular1113930,6
Mogelformular1091280,6
Datum972850,5
Neues Event971510,5
Interpreter949600,5
Neuer AudioView939630,5
Sprache/Lizenz927470,5
Haftung877430,5
Plattform/System853340,5
Datenschutz848280,5
Interface/Genre841280,5
Hardware/Features835310,5
Neuer Link798560,5
Neues Interview789950,4
Programmierung711850,4
Nutzung710030,4
Adventure-Manuskript683650,4
Neuer GameView678270,4
Muds655990,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 56763 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,180,743,856,900,848,640 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 312 Einzelseiten aufgerufen.