Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite12830557,0
Guides10444705,7
Fazit10150125,5
Statistik10071325,5
Gästebuch9591505,2
Kontakt9467065,1
ModZone7674354,2
News6369093,5
Mailingliste6107913,3
Links5943713,2
GameTalks5788403,1
GameViews5750443,1
Impressum5728823,1
Rechtliches5702213,1
MogelEcke5573443,0
Jobs5540823,0
AudioViews5473473,0
Infoseite5460583,0
GameList5457523,0
Downloads5227012,8
VS-Arena5219352,8
Textadventures4689802,5
Hinweise4317742,3
Neues Fazit3944412,1
Anleitung erstellen2660361,4
Spiel1456250,8
Neuer Mod1261370,7
Newsformular1136220,6
Mogelformular1111640,6
Datum995100,5
Neues Event989830,5
Interpreter968050,5
Neuer AudioView963350,5
Sprache/Lizenz954830,5
Haftung893270,5
Plattform/System875410,5
Datenschutz865030,5
Interface/Genre862990,5
Hardware/Features857230,5
Neuer Link814930,4
Neues Interview808980,4
Programmierung729470,4
Nutzung726280,4
Adventure-Manuskript702130,4
Neuer GameView690970,4
Muds672840,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 57800 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,009,966,513,557,573,632 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 319 Einzelseiten aufgerufen.