Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite11886296,6
Statistik9978385,6
Guides9908295,5
Fazit9628745,4
Gästebuch9496105,3
Kontakt9361855,2
ModZone7381034,1
News6258393,5
Mailingliste6015253,3
Links5838963,2
GameViews5652713,1
GameTalks5636943,1
Impressum5636673,1
Rechtliches5607073,1
MogelEcke5465463,0
Jobs5452953,0
Infoseite5373773,0
AudioViews5369753,0
GameList5341193,0
Downloads5139932,9
VS-Arena5123892,9
Textadventures4601522,6
Hinweise4222942,4
Neues Fazit3687952,1
Anleitung erstellen2523911,4
Spiel1443030,8
Neuer Mod1251650,7
Newsformular1123450,6
Mogelformular1100010,6
Datum982540,5
Neues Event979340,5
Interpreter957750,5
Neuer AudioView949190,5
Sprache/Lizenz936680,5
Haftung884360,5
Plattform/System862890,5
Datenschutz855040,5
Interface/Genre850320,5
Hardware/Features844740,5
Neuer Link805480,4
Neues Interview798370,4
Programmierung719650,4
Nutzung716880,4
Adventure-Manuskript691750,4
Neuer GameView683630,4
Muds663410,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 57044 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,117,769,819,989,405,184 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 315 Einzelseiten aufgerufen.