Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite14396087,5
Guides11062385,8
Fazit10777255,6
Statistik10213205,3
Gästebuch9744255,1
Kontakt9628235,0
ModZone8039554,2
News6540153,4
Mailingliste6262173,3
Links6093183,2
GameTalks6050323,2
GameViews5906263,1
Impressum5870143,1
Rechtliches5844913,1
MogelEcke5735483,0
Jobs5682173,0
GameList5680193,0
AudioViews5635932,9
Infoseite5605142,9
Downloads5371232,8
VS-Arena5370692,8
Textadventures4832722,5
Hinweise4471372,3
Neues Fazit4216232,2
Anleitung erstellen2809821,5
Spiel1476270,8
Neuer Mod1280020,7
Newsformular1153800,6
Mogelformular1127940,6
Datum1014550,5
Neues Event1004620,5
Interpreter983220,5
Neuer AudioView980620,5
Sprache/Lizenz974010,5
Haftung904470,5
Plattform/System893730,5
Interface/Genre880930,5
Datenschutz877490,5
Hardware/Features876210,5
Neuer Link827620,4
Neues Interview823540,4
Programmierung743440,4
Nutzung738550,4
Adventure-Manuskript717550,4
Neuer GameView703330,4
Muds686500,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 58835 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,863,674,387,357,671,936 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 325 Einzelseiten aufgerufen.