Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite14497147,6
Guides11095815,8
Fazit10793015,6
Statistik10217065,3
Gästebuch9748035,1
Kontakt9632335,0
ModZone8057944,2
News6543873,4
Mailingliste6266143,3
Links6096693,2
GameTalks6053763,2
GameViews5909743,1
Impressum5873493,1
Rechtliches5848163,0
MogelEcke5739203,0
Jobs5685563,0
GameList5684063,0
AudioViews5639482,9
Infoseite5608722,9
Downloads5375002,8
VS-Arena5374042,8
Textadventures4836092,5
Hinweise4475332,3
Neues Fazit4228412,2
Anleitung erstellen2813741,5
Spiel1476740,8
Neuer Mod1280460,7
Newsformular1154140,6
Mogelformular1128370,6
Datum1014970,5
Neues Event1004980,5
Interpreter983720,5
Neuer AudioView981020,5
Sprache/Lizenz974410,5
Haftung904780,5
Plattform/System894170,5
Interface/Genre881290,5
Datenschutz877690,5
Hardware/Features876600,5
Neuer Link827920,4
Neues Interview823790,4
Programmierung743800,4
Nutzung738930,4
Adventure-Manuskript717910,4
Neuer GameView703550,4
Muds686890,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 58868 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,858,406,205,599,520,256 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 326 Einzelseiten aufgerufen.