Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite17323648,7
Guides11685375,9
Fazit11415525,7
Statistik10328395,2
Gästebuch9866894,9
Kontakt9756624,9
ModZone8403374,2
News6674503,3
Mailingliste6387223,2
Links6263593,1
GameTalks6183643,1
GameViews6028343,0
Impressum5978803,0
Rechtliches5954093,0
MogelEcke5862732,9
GameList5831702,9
Jobs5795122,9
AudioViews5764132,9
Infoseite5717462,9
VS-Arena5491212,8
Downloads5482902,7
Textadventures4944812,5
Hinweise4593842,3
Neues Fazit4512772,3
Anleitung erstellen2945461,5
Spiel1795930,9
Neuer Mod1292970,6
Newsformular1167740,6
Mogelformular1140310,6
Datum1030140,5
Neues Event1016330,5
Interpreter995030,5
Neuer AudioView993770,5
Sprache/Lizenz988760,5
Haftung913380,5
Plattform/System907670,5
Interface/Genre894710,4
Hardware/Features890790,4
Datenschutz886470,4
Neuer Link837880,4
Neues Interview834440,4
Programmierung754170,4
Nutzung747710,4
Adventure-Manuskript728920,4
Neuer GameView713260,4
Muds697410,3
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 60419 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,710,374,087,807,585,792 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 330 Einzelseiten aufgerufen.