Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite12191896,7
Guides10092935,6
Statistik10008815,5
Fazit9815225,4
Gästebuch9529215,3
Kontakt9397215,2
ModZone7480694,1
News6297623,5
Mailingliste6045113,3
Links5880393,2
GameViews5685403,1
GameTalks5673123,1
Impressum5669223,1
Rechtliches5642433,1
MogelEcke5503053,0
Jobs5484703,0
AudioViews5406893,0
Infoseite5402073,0
GameList5382523,0
Downloads5168052,8
VS-Arena5156282,8
Textadventures4630682,6
Hinweise4254882,3
Neues Fazit3788192,1
Anleitung erstellen2569061,4
Spiel1447740,8
Neuer Mod1255000,7
Newsformular1128480,6
Mogelformular1104590,6
Datum987200,5
Neues Event983140,5
Interpreter961790,5
Neuer AudioView954500,5
Sprache/Lizenz940920,5
Haftung887900,5
Plattform/System867490,5
Datenschutz858710,5
Interface/Genre855140,5
Hardware/Features849140,5
Neuer Link809300,4
Neues Interview801930,4
Programmierung723600,4
Nutzung720680,4
Adventure-Manuskript695540,4
Neuer GameView686170,4
Muds667150,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 57381 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,080,265,637,441,420,288 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 316 Einzelseiten aufgerufen.