Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite14421007,5
Guides11063405,8
Fazit10782885,6
Statistik10214135,3
Gästebuch9745165,1
Kontakt9629305,0
ModZone8040364,2
News6541113,4
Mailingliste6263083,3
Links6093933,2
GameTalks6051023,2
GameViews5907153,1
Impressum5870763,1
Rechtliches5845713,1
MogelEcke5736233,0
Jobs5683033,0
GameList5681143,0
AudioViews5636882,9
Infoseite5605942,9
Downloads5372152,8
VS-Arena5371492,8
Textadventures4833522,5
Hinweise4472242,3
Neues Fazit4228152,2
Anleitung erstellen2809941,5
Spiel1476370,8
Neuer Mod1280130,7
Newsformular1153860,6
Mogelformular1128040,6
Datum1014640,5
Neues Event1004690,5
Interpreter983370,5
Neuer AudioView980790,5
Sprache/Lizenz974140,5
Haftung904560,5
Plattform/System893890,5
Interface/Genre881000,5
Datenschutz877560,5
Hardware/Features876310,5
Neuer Link827670,4
Neues Interview823630,4
Programmierung743510,4
Nutzung738650,4
Adventure-Manuskript717600,4
Neuer GameView703410,4
Muds686620,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 58837 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,862,410,026,704,474,624 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 326 Einzelseiten aufgerufen.