Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite17328978,7
Guides11686895,9
Fazit11417055,7
Statistik10329385,2
Gästebuch9868214,9
Kontakt9758034,9
ModZone8404764,2
News6675903,3
Mailingliste6388653,2
Links6264513,1
GameTalks6185123,1
GameViews6029763,0
Impressum5979813,0
Rechtliches5955093,0
MogelEcke5864222,9
GameList5833172,9
Jobs5796042,9
AudioViews5765552,9
Infoseite5718422,9
VS-Arena5492652,8
Downloads5483872,7
Textadventures4945782,5
Hinweise4594842,3
Neues Fazit4512872,3
Anleitung erstellen2945531,5
Spiel1796030,9
Neuer Mod1293040,6
Newsformular1167800,6
Mogelformular1140390,6
Datum1030230,5
Neues Event1016400,5
Interpreter995070,5
Neuer AudioView993840,5
Sprache/Lizenz988830,5
Haftung913410,5
Plattform/System907740,5
Interface/Genre894780,4
Hardware/Features890870,4
Datenschutz886510,4
Neuer Link837910,4
Neues Interview834510,4
Programmierung754220,4
Nutzung747750,4
Adventure-Manuskript728960,4
Neuer GameView713310,4
Muds697440,3
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 60421 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,709,737,691,307,439,104 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 330 Einzelseiten aufgerufen.