Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite12527946,9
Guides10291905,6
Statistik10028155,5
Fazit10009555,5
Gästebuch9545625,2
Kontakt9417395,2
ModZone7576084,1
News6319633,5
Mailingliste6062183,3
Links5899953,2
GameTalks5712373,1
GameViews5703673,1
Impressum5686213,1
Rechtliches5658993,1
MogelEcke5523893,0
Jobs5500173,0
AudioViews5426123,0
Infoseite5418993,0
GameList5406543,0
Downloads5185092,8
VS-Arena5173402,8
Textadventures4648062,5
Hinweise4274992,3
Neues Fazit3872592,1
Anleitung erstellen2624431,4
Spiel1450280,8
Neuer Mod1256820,7
Newsformular1131420,6
Mogelformular1106760,6
Datum989610,5
Neues Event985180,5
Interpreter964120,5
Neuer AudioView957780,5
Sprache/Lizenz949530,5
Haftung889610,5
Plattform/System870100,5
Datenschutz860800,5
Interface/Genre857660,5
Hardware/Features851700,5
Neuer Link811270,4
Neues Interview804300,4
Programmierung725760,4
Nutzung722400,4
Adventure-Manuskript698260,4
Neuer GameView687510,4
Muds669100,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 57568 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 4,049,180,535,350,014,464 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 317 Einzelseiten aufgerufen.