Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite13689117,2
Guides10848345,7
Fazit10565765,6
Statistik10177195,4
Gästebuch9706235,1
Kontakt9588515,1
ModZone7927744,2
News6495893,4
Mailingliste6223193,3
Links6055273,2
GameTalks6010073,2
GameViews5866583,1
Impressum5833813,1
Rechtliches5808893,1
MogelEcke5694453,0
Jobs5646623,0
GameList5632863,0
AudioViews5594573,0
Infoseite5568792,9
Downloads5333902,8
VS-Arena5333122,8
Textadventures4797102,5
Hinweise4430752,3
Neues Fazit4125332,2
Anleitung erstellen2757921,5
Spiel1470640,8
Neuer Mod1275300,7
Newsformular1148940,6
Mogelformular1123820,6
Datum1009240,5
Neues Event1000870,5
Interpreter979410,5
Neuer AudioView976320,5
Sprache/Lizenz968890,5
Haftung901760,5
Plattform/System888890,5
Interface/Genre876080,5
Datenschutz874340,5
Hardware/Features871400,5
Neuer Link824470,4
Neues Interview820250,4
Programmierung739890,4
Nutzung735630,4
Adventure-Manuskript713520,4
Neuer GameView700010,4
Muds683000,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 58428 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,908,839,422,903,847,424 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 324 Einzelseiten aufgerufen.