Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite13631067,2
Guides10837465,7
Fazit10538115,6
Statistik10172965,4
Gästebuch9701815,1
Kontakt9584065,1
ModZone7910224,2
News6490743,4
Mailingliste6218653,3
Links6050233,2
GameTalks6003593,2
GameViews5862443,1
Impressum5829573,1
Rechtliches5804553,1
MogelEcke5689743,0
Jobs5642423,0
GameList5625463,0
AudioViews5589623,0
Infoseite5564172,9
Downloads5329642,8
VS-Arena5328552,8
Textadventures4792982,5
Hinweise4425562,3
Neues Fazit4111082,2
Anleitung erstellen2757221,5
Spiel1470130,8
Neuer Mod1274750,7
Newsformular1148420,6
Mogelformular1123180,6
Datum1008500,5
Neues Event1000480,5
Interpreter978800,5
Neuer AudioView975870,5
Sprache/Lizenz968200,5
Haftung901500,5
Plattform/System888500,5
Interface/Genre875490,5
Datenschutz874010,5
Hardware/Features870730,5
Neuer Link823990,4
Neues Interview819790,4
Programmierung739390,4
Nutzung735270,4
Adventure-Manuskript712940,4
Neuer GameView699620,4
Muds682440,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 58391 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,913,610,523,686,886,912 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 324 Einzelseiten aufgerufen.