Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite18368879,1
Guides11751815,8
Fazit11477715,7
Statistik10373225,1
Gästebuch9919564,9
Kontakt9809384,9
ModZone8460704,2
News6731003,3
Mailingliste6437853,2
Links6329013,1
GameTalks6238043,1
GameViews6079543,0
Impressum6022583,0
Rechtliches5997953,0
MogelEcke5916382,9
GameList5890742,9
Jobs5838422,9
AudioViews5818622,9
Infoseite5762232,9
VS-Arena5541682,7
Downloads5527662,7
Textadventures4990262,5
Hinweise4638972,3
Neues Fazit4522902,2
Anleitung erstellen2956991,5
Spiel1802110,9
Neuer Mod1297570,6
Newsformular1174030,6
Mogelformular1145600,6
Datum1036280,5
Neues Event1021520,5
Interpreter1000620,5
Neuer AudioView999220,5
Sprache/Lizenz994730,5
Haftung916780,5
Plattform/System913790,5
Interface/Genre900730,4
Hardware/Features896910,4
Datenschutz889950,4
Neuer Link841740,4
Neues Interview838770,4
Programmierung758560,4
Nutzung751220,4
Adventure-Manuskript734010,4
Neuer GameView717230,4
Muds701670,3
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 60905 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,667,792,034,580,296,704 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 331 Einzelseiten aufgerufen.