Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite13512997,2
Guides10750225,7
Fazit10475515,6
Statistik10123425,4
Gästebuch9646345,1
Kontakt9525285,1
ModZone7839254,2
News6431053,4
Mailingliste6162963,3
Links5997893,2
GameTalks5944683,2
GameViews5806643,1
Impressum5780393,1
Rechtliches5754093,1
MogelEcke5632143,0
Jobs5592773,0
GameList5567733,0
AudioViews5531642,9
Infoseite5512692,9
Downloads5278682,8
VS-Arena5273052,8
Textadventures4741382,5
Hinweise4373872,3
Neues Fazit4100682,2
Anleitung erstellen2739961,5
Spiel1463970,8
Neuer Mod1269080,7
Newsformular1142760,6
Mogelformular1117810,6
Datum1002340,5
Neues Event995040,5
Interpreter974210,5
Neuer AudioView970490,5
Sprache/Lizenz962180,5
Haftung897240,5
Plattform/System882260,5
Datenschutz869690,5
Interface/Genre869490,5
Hardware/Features864430,5
Neuer Link819780,4
Neues Interview814240,4
Programmierung734760,4
Nutzung730930,4
Adventure-Manuskript708290,4
Neuer GameView695660,4
Muds677920,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 58373 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,945,035,361,902,862,336 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 321 Einzelseiten aufgerufen.