Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite14340067,5
Guides11055535,8
Fazit10752005,6
Statistik10211635,3
Gästebuch9742525,1
Kontakt9626565,0
ModZone8038154,2
News6538183,4
Mailingliste6260473,3
Links6091493,2
GameTalks6048973,2
GameViews5904883,1
Impressum5868423,1
Rechtliches5843463,1
MogelEcke5733643,0
Jobs5680483,0
GameList5678393,0
AudioViews5634162,9
Infoseite5603642,9
Downloads5369632,8
VS-Arena5369402,8
Textadventures4831142,5
Hinweise4469892,3
Neues Fazit4214192,2
Anleitung erstellen2797931,5
Spiel1475930,8
Neuer Mod1279790,7
Newsformular1153670,6
Mogelformular1127730,6
Datum1014310,5
Neues Event1004490,5
Interpreter982970,5
Neuer AudioView980400,5
Sprache/Lizenz973740,5
Haftung904340,5
Plattform/System893540,5
Interface/Genre880750,5
Datenschutz877200,5
Hardware/Features875920,5
Neuer Link827420,4
Neues Interview823400,4
Programmierung743220,4
Nutzung738390,4
Adventure-Manuskript717310,4
Neuer GameView703210,4
Muds686330,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 58803 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,866,472,271,865,220,096 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 325 Einzelseiten aufgerufen.