Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite14341457,5
Guides11056185,8
Fazit10752115,6
Statistik10211705,3
Gästebuch9742585,1
Kontakt9626635,0
ModZone8038204,2
News6538293,4
Mailingliste6260533,3
Links6091533,2
GameTalks6049023,2
GameViews5904933,1
Impressum5868463,1
Rechtliches5843523,1
MogelEcke5733713,0
Jobs5680513,0
GameList5678463,0
AudioViews5634222,9
Infoseite5603702,9
Downloads5369662,8
VS-Arena5369432,8
Textadventures4831192,5
Hinweise4469912,3
Neues Fazit4214202,2
Anleitung erstellen2798131,5
Spiel1475940,8
Neuer Mod1279800,7
Newsformular1153670,6
Mogelformular1127730,6
Datum1014320,5
Neues Event1004500,5
Interpreter982970,5
Neuer AudioView980400,5
Sprache/Lizenz973740,5
Haftung904340,5
Plattform/System893550,5
Interface/Genre880760,5
Datenschutz877200,5
Hardware/Features875930,5
Neuer Link827420,4
Neues Interview823400,4
Programmierung743230,4
Nutzung738390,4
Adventure-Manuskript717310,4
Neuer GameView703210,4
Muds686330,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 58804 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,866,401,154,070,239,744 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 325 Einzelseiten aufgerufen.