Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite15440437,9
Guides11351015,8
Fazit11058005,7
Statistik10284125,3
Gästebuch9820295,0
Kontakt9709215,0
ModZone8219954,2
News6623283,4
Mailingliste6339803,2
Links6218153,2
GameTalks6131463,1
GameViews5983463,1
Impressum5938713,0
Rechtliches5914853,0
MogelEcke5815963,0
GameList5767683,0
Jobs5751462,9
AudioViews5716392,9
Infoseite5676482,9
VS-Arena5447242,8
Downloads5442682,8
Textadventures4904292,5
Hinweise4546692,3
Neues Fazit4334672,2
Anleitung erstellen2869801,5
Spiel1485090,8
Neuer Mod1288460,7
Newsformular1162030,6
Mogelformular1135680,6
Datum1023700,5
Neues Event1012140,5
Interpreter990170,5
Neuer AudioView988670,5
Sprache/Lizenz982890,5
Haftung910370,5
Plattform/System902440,5
Interface/Genre889530,5
Hardware/Features885120,5
Datenschutz883580,5
Neuer Link834160,4
Neues Interview831030,4
Programmierung750000,4
Nutzung744560,4
Adventure-Manuskript724590,4
Neuer GameView709250,4
Muds693340,4
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 59465 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,791,890,456,344,359,424 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 328 Einzelseiten aufgerufen.