Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite17235758,6
Guides11684275,9
Fazit11414125,7
Statistik10327245,2
Gästebuch9865685,0
Kontakt9755504,9
ModZone8402374,2
News6673353,3
Mailingliste6385973,2
Links6262443,1
GameTalks6182393,1
GameViews6027163,0
Impressum5977713,0
Rechtliches5953013,0
MogelEcke5861572,9
GameList5830662,9
Jobs5794242,9
AudioViews5763082,9
Infoseite5716392,9
VS-Arena5490192,8
Downloads5481832,8
Textadventures4943802,5
Hinweise4592702,3
Neues Fazit4512602,3
Anleitung erstellen2945301,5
Spiel1795770,9
Neuer Mod1292880,6
Newsformular1167630,6
Mogelformular1140230,6
Datum1029990,5
Neues Event1016260,5
Interpreter994880,5
Neuer AudioView993680,5
Sprache/Lizenz988600,5
Haftung913230,5
Plattform/System907480,5
Interface/Genre894540,4
Hardware/Features890680,4
Datenschutz886340,4
Neuer Link837830,4
Neues Interview834340,4
Programmierung754030,4
Nutzung747630,4
Adventure-Manuskript728780,4
Neuer GameView713070,4
Muds697230,3
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 60391 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,712,523,934,758,596,608 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 330 Einzelseiten aufgerufen.