Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite18620089,2
Guides11758045,8
Fazit11482045,7
Statistik10375025,1
Gästebuch9922414,9
Kontakt9810924,9
ModZone8464614,2
News6733753,3
Mailingliste6439373,2
Links6330593,1
GameTalks6239513,1
GameViews6080853,0
Impressum6024093,0
Rechtliches5999013,0
MogelEcke5918102,9
GameList5895242,9
Jobs5839782,9
AudioViews5820262,9
Infoseite5763482,9
VS-Arena5543182,7
Downloads5528862,7
Textadventures4991652,5
Hinweise4640632,3
Neues Fazit4524872,2
Anleitung erstellen2959771,5
Spiel1802370,9
Neuer Mod1297750,6
Newsformular1174790,6
Mogelformular1146000,6
Datum1036440,5
Neues Event1021980,5
Interpreter1001670,5
Neuer AudioView999390,5
Sprache/Lizenz994930,5
Haftung916860,5
Plattform/System913930,5
Interface/Genre900900,4
Hardware/Features897070,4
Datenschutz890080,4
Neuer Link841810,4
Neues Interview838830,4
Programmierung759090,4
Nutzung751360,4
Adventure-Manuskript734740,4
Neuer GameView717360,4
Muds702120,3
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 60978 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,662,155,982,591,551,488 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 331 Einzelseiten aufgerufen.