Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite13048255,6
Guides5199962,2
GameTalks5182772,2
GameList5178392,2
News5165212,2
AudioViews5153162,2
MogelEcke5144872,2
ModZone5141242,2
Links5132492,2
Mailingliste5128312,2
VS-Arena5123912,2
Gästebuch5118072,2
Fazit5091842,2
Kontakt5085042,2
Infoseite5076392,2
Jobs5070132,2
Impressum5061872,2
Downloads5061432,2
GameViews5049382,2
Statistik5046882,2
Hinweise5017932,1
Rechtliches5013402,1
Textadventures5011232,1
Spiel4890652,1
Anleitung erstellen4721582,0
Datum4708682,0
Hardware/Features4707812,0
Sprache/Lizenz4707282,0
Interface/Genre4706172,0
Plattform/System4706092,0
Interpreter4704692,0
Neuer AudioView4704182,0
Neues Fazit4702232,0
Adventure-Manuskript4700752,0
Neues Event4697552,0
Muds4697302,0
Programmierung4697262,0
Neues Interview4696882,0
Newsformular4693392,0
Datenschutz4692412,0
Mogelformular4691792,0
Nutzung4691082,0
Haftung4687652,0
Neuer Link4687472,0
Neuer Mod4686722,0
Neuer GameView4682312,0
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 64168 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,167,963,418,145,522,176 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 364 Einzelseiten aufgerufen.