Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite12356935,3
Guides5154872,2
GameTalks5136622,2
GameList5135912,2
News5124132,2
AudioViews5112472,2
MogelEcke5104522,2
ModZone5101862,2
Links5093672,2
Mailingliste5090092,2
VS-Arena5086692,2
Gästebuch5081472,2
Fazit5058352,2
Kontakt5049322,2
Infoseite5043802,2
Downloads5032562,2
Impressum5029982,2
Jobs5021462,2
GameViews5019372,2
Statistik5012812,2
Hinweise4988702,2
Textadventures4986342,1
Rechtliches4984982,1
Spiel4885522,1
Anleitung erstellen4714892,0
Datum4703402,0
Hardware/Features4702742,0
Sprache/Lizenz4702212,0
Plattform/System4701092,0
Interface/Genre4700942,0
Interpreter4699842,0
Neuer AudioView4698632,0
Neues Fazit4698162,0
Adventure-Manuskript4695652,0
Neues Event4693202,0
Muds4692652,0
Programmierung4692622,0
Neues Interview4691822,0
Newsformular4689552,0
Mogelformular4688072,0
Datenschutz4687882,0
Nutzung4687142,0
Haftung4684382,0
Neuer Link4683652,0
Neuer Mod4683392,0
Neuer GameView4679382,0
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 64113 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,189,819,913,862,298,112 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 362 Einzelseiten aufgerufen.