Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite16955226,9
Guides5567842,3
GameTalks5561942,3
GameList5538942,3
News5518372,2
AudioViews5501412,2
MogelEcke5495392,2
ModZone5474872,2
Links5472002,2
Mailingliste5460032,2
VS-Arena5454592,2
Gästebuch5449562,2
Kontakt5425612,2
Fazit5412052,2
Infoseite5394602,2
Downloads5380602,2
Jobs5368842,2
Impressum5368652,2
Statistik5364152,2
GameViews5358122,2
Rechtliches5314212,2
Textadventures5310842,2
Hinweise5307142,2
Spiel4933542,0
Anleitung erstellen4771121,9
Neuer AudioView4755961,9
Datum4752321,9
Sprache/Lizenz4750271,9
Hardware/Features4749121,9
Interface/Genre4748651,9
Plattform/System4747931,9
Interpreter4742691,9
Adventure-Manuskript4739271,9
Neues Fazit4737801,9
Neues Interview4737361,9
Datenschutz4736491,9
Nutzung4734461,9
Muds4734381,9
Programmierung4734261,9
Neues Event4731861,9
Newsformular4728771,9
Mogelformular4727881,9
Haftung4725321,9
Neuer Link4724471,9
Neuer Mod4718261,9
Neuer GameView4709831,9
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 65237 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,012,382,554,852,809,728 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 377 Einzelseiten aufgerufen.