Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite16651296,8
Guides5533552,3
GameTalks5528532,3
GameList5507932,3
News5486112,2
AudioViews5469572,2
MogelEcke5464142,2
ModZone5443782,2
Links5441142,2
Mailingliste5430462,2
VS-Arena5424392,2
Gästebuch5418262,2
Kontakt5395132,2
Fazit5382432,2
Infoseite5366042,2
Downloads5353402,2
Jobs5342242,2
Impressum5341862,2
Statistik5336652,2
GameViews5330342,2
Rechtliches5287052,2
Textadventures5284232,2
Hinweise5280622,2
Spiel4929942,0
Anleitung erstellen4766641,9
Neuer AudioView4752021,9
Datum4748871,9
Sprache/Lizenz4746631,9
Hardware/Features4745401,9
Interface/Genre4744991,9
Plattform/System4744101,9
Interpreter4739721,9
Adventure-Manuskript4736061,9
Neues Fazit4734451,9
Neues Interview4734231,9
Datenschutz4732581,9
Muds4731431,9
Programmierung4731381,9
Nutzung4730761,9
Neues Event4728911,9
Newsformular4725501,9
Mogelformular4724831,9
Haftung4722491,9
Neuer Link4721211,9
Neuer Mod4715401,9
Neuer GameView4707641,9
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 65136 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 3,025,100,621,932,594,176 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 376 Einzelseiten aufgerufen.