Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite16666546,3
Guides5680272,2
GameList5678342,2
Jobs5672212,2
News5661022,2
AudioViews5643162,1
Links5643072,1
Gästebuch5640032,1
GameTalks5635622,1
ModZone5634742,1
MogelEcke5632212,1
Mailingliste5628932,1
VS-Arena5621052,1
Downloads5594412,1
Fazit5588582,1
Infoseite5586592,1
Impressum5582952,1
Kontakt5568172,1
GameViews5545192,1
Statistik5533672,1
Hinweise5528742,1
Rechtliches5527042,1
Textadventures5520072,1
Anleitung erstellen5356212,0
Hardware/Features5350422,0
Interpreter5350152,0
Neues Fazit5349782,0
Plattform/System5348832,0
Spiel5348582,0
Datum5348392,0
Interface/Genre5348302,0
Sprache/Lizenz5347632,0
Adventure-Manuskript5344402,0
Nutzung5344392,0
Neues Event5344022,0
Datenschutz5341522,0
Programmierung5341462,0
Muds5340882,0
Newsformular5339282,0
Neuer AudioView5336382,0
Neuer Link5335662,0
Mogelformular5334872,0
Haftung5332582,0
Neues Interview5332562,0
Neuer Mod5330692,0
Neuer GameView5329052,0
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 67311 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,814,585,132,697,370,624 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 391 Einzelseiten aufgerufen.