Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite12024834,5
GameList5730962,2
News5709452,2
Guides5704042,1
AudioViews5703032,1
MogelEcke5696202,1
GameTalks5695962,1
VS-Arena5692912,1
ModZone5692772,1
Mailingliste5691082,1
Gästebuch5689732,1
Links5682652,1
Infoseite5676712,1
Impressum5672072,1
Downloads5667562,1
Jobs5665262,1
Fazit5650192,1
GameViews5649182,1
Kontakt5644152,1
Hinweise5637312,1
Textadventures5637182,1
Rechtliches5634912,1
Statistik5634482,1
Hardware/Features5590662,1
Sprache/Lizenz5589932,1
Interface/Genre5589922,1
Datum5589572,1
Plattform/System5589232,1
Spiel5588832,1
Interpreter5587022,1
Adventure-Manuskript5586522,1
Neues Event5586282,1
Programmierung5585542,1
Muds5585302,1
Anleitung erstellen5582542,1
Neuer GameView5582232,1
Datenschutz5582032,1
Nutzung5581662,1
Haftung5581652,1
Neues Fazit5581452,1
Newsformular5580962,1
Neuer AudioView5579552,1
Mogelformular5579522,1
Neuer Mod5579292,1
Neues Interview5579142,1
Neuer Link5578752,1
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 68618 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,788,790,621,026,941,952 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 387 Einzelseiten aufgerufen.