Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite17780146,1
GameList6161512,1
Gästebuch6146752,1
News6137402,1
Kontakt6136392,1
Statistik6135492,1
GameTalks6134062,1
Guides6133502,1
AudioViews6131352,1
MogelEcke6127542,1
Mailingliste6126332,1
Fazit6125812,1
VS-Arena6124002,1
ModZone6123832,1
Hinweise6121632,1
GameViews6121262,1
Links6115582,1
Downloads6113962,1
Infoseite6113892,1
Textadventures6111472,1
Impressum6110162,1
Jobs6110072,1
Rechtliches6109012,1
Datum6017082,1
Plattform/System6016732,1
Sprache/Lizenz6016562,1
Hardware/Features6016262,1
Spiel6016262,1
Anleitung erstellen6016002,1
Neues Fazit6015892,1
Neues Event6015832,1
Interpreter6015132,1
Newsformular6015122,1
Interface/Genre6015052,1
Neuer AudioView6014842,1
Programmierung6014432,1
Mogelformular6014332,1
Neues Interview6013832,1
Neuer Mod6013792,1
Adventure-Manuskript6013712,1
Datenschutz6013712,1
Neuer Link6013462,1
Neuer GameView6013322,1
Muds6013262,1
Haftung6013122,1
Nutzung6012532,1
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 70587 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,543,638,298,905,807,872 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 412 Einzelseiten aufgerufen.