Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite476833113,6
Links7813252,2
GameList7434182,1
News7404922,1
GameTalks7381712,1
Kontakt7379882,1
VS-Arena7377312,1
AudioViews7337972,1
MogelEcke7334002,1
Guides7331992,1
Fazit7317542,1
Gästebuch7311012,1
ModZone7275562,1
Hinweise7275152,1
Mailingliste7272692,1
GameViews7272392,1
Downloads7250222,1
Textadventures7236722,1
Statistik7233402,1
Rechtliches7227232,1
Infoseite7223352,1
Jobs7183162,0
Impressum7175732,0
Interpreter6209311,8
Datenschutz6189291,8
Datum6186711,8
Spiel6184781,8
Interface/Genre6184371,8
Plattform/System6183991,8
Hardware/Features6181651,8
Sprache/Lizenz6180311,8
Neues Event6177611,8
Adventure-Manuskript6164911,8
Newsformular6161121,8
Programmierung6158001,8
Muds6153341,8
Mogelformular6150231,8
Neuer AudioView6149821,8
Neuer Link6149401,8
Anleitung erstellen6147741,8
Neues Interview6146711,8
Neues Fazit6145081,8
Nutzung6142861,8
Haftung6139761,8
Neuer Mod6139621,8
Neuer GameView6128231,7
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 72597 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,111,123,530,630,749,184 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 483 Einzelseiten aufgerufen.