Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite11154943,1
News8006032,2
Kontakt8004242,2
GameList7992172,2
AudioViews7985942,2
GameTalks7985242,2
Fazit7977062,2
Guides7974722,2
MogelEcke7972362,2
Gästebuch7967082,2
GameViews7958702,2
Links7958532,2
ModZone7956812,2
Mailingliste7956122,2
VS-Arena7955182,2
Infoseite7954132,2
Downloads7952902,2
Rechtliches7950572,2
Impressum7946762,2
Textadventures7945842,2
Hinweise7937262,2
Statistik7930362,2
Jobs7917322,2
Datenschutz7472512,1
Haftung7468072,1
Hardware/Features7450232,1
Neuer GameView7426772,1
Plattform/System7425592,1
Sprache/Lizenz7424912,1
Interface/Genre7424642,1
Datum7424012,1
Spiel7423782,1
Nutzung7416792,1
Adventure-Manuskript7413752,1
Interpreter7409812,1
Programmierung7409552,1
Newsformular7409072,1
Muds7408372,1
Neues Fazit7404992,1
Neuer AudioView7404882,1
Neues Event7403832,1
Mogelformular7403362,1
Anleitung erstellen7402912,1
Neuer Mod7402362,1
Neues Interview7400572,1
Neuer Link7400412,1
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 73155 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,072,777,785,832,770,560 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 488 Einzelseiten aufgerufen.