Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite12043043,4
Fazit8215192,3
Gästebuch8081952,3
Kontakt8054742,2
News8044652,2
ModZone8033612,2
GameList8033202,2
GameTalks8025972,2
AudioViews8022152,2
Guides8012972,2
MogelEcke8007872,2
Links7995292,2
GameViews7994962,2
Mailingliste7990852,2
VS-Arena7990732,2
Infoseite7988292,2
Downloads7988222,2
Rechtliches7987392,2
Impressum7982532,2
Textadventures7980982,2
Hinweise7972732,2
Statistik7969402,2
Jobs7951362,2
Datenschutz7479852,1
Haftung7473522,1
Hardware/Features7456282,1
Neuer GameView7443842,1
Sprache/Lizenz7431302,1
Plattform/System7431102,1
Datum7430912,1
Spiel7430482,1
Interface/Genre7430352,1
Nutzung7423952,1
Adventure-Manuskript7419152,1
Programmierung7415332,1
Interpreter7414952,1
Newsformular7413622,1
Muds7413412,1
Neues Fazit7409482,1
Neuer AudioView7409412,1
Neues Event7408112,1
Anleitung erstellen7407412,1
Mogelformular7407222,1
Neuer Mod7406792,1
Neues Interview7405492,1
Neuer Link7404862,1
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 73236 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,060,291,190,744,769,792 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 490 Einzelseiten aufgerufen.