Statistik

Welche Seiten im GAMEPORT am meisten besucht werden und wie die Webstatistik im Detail aussieht, kannst du hier nachlesen.

Die GAMEPORT-Statistik
SeiteAnzahlProzent
Startseite12014213,3
Fazit8214962,3
Gästebuch8081102,3
Kontakt8053922,2
News8044412,2
ModZone8033432,2
GameList8032972,2
GameTalks8025752,2
AudioViews8021992,2
Guides8012752,2
MogelEcke8007702,2
Links7995122,2
GameViews7994762,2
Mailingliste7990692,2
VS-Arena7990572,2
Infoseite7988152,2
Downloads7988032,2
Rechtliches7987182,2
Impressum7982282,2
Textadventures7980782,2
Hinweise7972452,2
Statistik7968892,2
Jobs7951212,2
Datenschutz7479812,1
Haftung7473492,1
Hardware/Features7456202,1
Neuer GameView7443722,1
Sprache/Lizenz7431302,1
Plattform/System7431092,1
Datum7430832,1
Spiel7430452,1
Interface/Genre7430332,1
Nutzung7423902,1
Adventure-Manuskript7419132,1
Programmierung7415302,1
Interpreter7414882,1
Newsformular7413552,1
Muds7413392,1
Neues Fazit7409352,1
Neuer AudioView7409312,1
Neues Event7408062,1
Anleitung erstellen7407302,1
Mogelformular7407192,1
Neuer Mod7406772,1
Neues Interview7405402,1
Neuer Link7404792,1
Diese Website besteht aus 46 Einzelseiten. Seit dem 09.04.2004 wurde diese Website 73233 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,060,497,966,390,478,848 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 490 Einzelseiten aufgerufen.